« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 113 114 »

Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришел,
Идут смешные дошколята,
Цветами город вновь расцвел!

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Admin | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 86 | Добавил: Admin | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

Вот и наступила пора попрощаться с летом. 26 августа  в последние дни уходящих теплых дней в нашем детском саду  воспитатели (Солдаткина М.В., Демичева М.И., Миронова Д.А.) подготовили для ребят представление «До свидания, лето!». В гости к детям прибегала Баба Яга, который произвёл много радостных впечатлений. Вместе с Бабой Ягой ребята пели песни, играли в подвижные игры, участвовали в эстафетах. Представление прошло весело, дети получили большой заряд бодрости, доброты и радости.

Просмотров: 96 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2021 | Комментарии (0)

24 августа в группе компенсирующей направленности "Радуга" (воспитатели Пудовкина Л.Ш., Демичева М.И.) отмечали праздник - День летних именинниковПоздравить ребят пришел веселый клоун Клепа, который обратился к ребятам: «Дорогие именинники! Вы сегодня главные герои нашего праздника. Вы стали на год старше, подросли, похорошели. Мы все желаем вам здоровья, радости, смеха и веселья!» Все участники праздника играли в подвижные игры, пускали мыльные пузыри, танцевали и придумывали новые танцевальные движения. Среди веселых игр детям особенно понравились: "Паутина дружбы", "Прыгни по стрелке&q ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2021 | Комментарии (0)

22 августа наша страна отмечает замечательную торжественную дату – День рождения Российского флага. Белый, синий, красный цвета люди издавна считали символами красоты окружающего Мира, Добра и Справедливости. Такое цветосочетание сохранилось в Российском флаге и поныне.

Цели и задачи акции: - воспитание у семей воспитанников интереса любви к родной стране, краю, городу, чувства гордости и уважения к государственной символике;

... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые бугурусланцы!

В целях  организованного проведения  мероприятий по вакцинации для жителей города Бугуруслана  организованы  следующие  пункты,  ... Читать дальше »