Постановка ребенка на очередь в детский сад »

Уважаемые родители (законные представители)!

Постановка ребенка на учет для получения места в детском саду осуществляется в соответствии с Административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет, выдача направления для зачисления ребенка, в том числе в порядке перевода, в образовательную организацию, осуществляющую деятельность по образовательной программе дошкольного образования» (далее – Административный регламент).

Подача заявления о постановке ребенка на учет для получения места в детском саду:

Для подачи заявления о постановке ребенка на учет для получения места в детском саду, жители города Бугуруслана могут обратиться в:

- МАУ «Многофункциональный центр» по адресу: город Бугуруслан, ул. Комсомольская, д. 106; режим работы: понедельник-среда, пятница - с 08.00 до 18.00, без перерыва; четверг - с 08.00 до 20.00, без перерыва; суббота - с 10.00 до 14.00, без перерыва; воскресенье - выходной.

Встать на учет для получения места в детском саду можно самостоятельно на портале «Госуслуги» www.gosuslugi.ru

• Результатом постановки на учет является получение родителями  (законными представителями) «УВЕДОМЛЕНИЯ» (по истечению 12 рабочих дней с момента подачи заявления).

Получить уведомление можно двумя способами:

• лично в Управлении образованием по адресу: г. Бугуруслан, ул. Московская, д. 42 «б», каждый четверг, с 10.00ч. до 18.00ч.   - если подача заявления о постановке ребенка на учет для получения места в детском саду была через МФЦ;
  • через электронную почту - если подача заявления о постановке ребенка на учет для получения места в детском саду была через на портале «Госуслуги».

Бланк обращения

Постановление администрации МО город Бугуруслан от 17.08.2020 № 709-п Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг

Распределение детей в детские сады

«  Апрель 2024  »