18.09.2019

МБДОУ "Детский сад №23" г.Бугуруслан
Структура и органы управления образовательной организации. »

портал персональныеданные.дети></a></center>
<center><script type=

Пользователей: 0

Управление МБДОУ "Д/с № 23" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление МБДОУ "Д/с №23" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель (Хивинцева Наталья Павловна - заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Коллегиальными органами управления являются:

Положение об общем собрании МБДОУ "Д/с № 23"

Положение о педагогическом совете МБДОУ "Д/с № 23"

Положение о родительском собрании МБДОУ "Д/с № 23"

Структура управления МБДОУ "Д/с № 23"

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации:

1. Создан Родительский комитет родителей (законных представителей);

2. Действует первичная профсоюзная организация работников образовательной организации (представительный орган работников).

Образовательная организация не имеет в своей структуре структурных подразделений.

«  Сентябрь 2019  »