"Спасибо Вам за тишину..." »

"Спасибо Вам за тишину ..."

УКАЗ Президента России (скачать)

официальный сайт 9мая.рф или   may9.ru/

План мероприятий к 75-летию Победы

Акция "Бессмертный полк"

Помните! Детям своим расскажите, чтобы помнили!

У каждой семьи День Победы связан с воспоминаниями о своих героях, о мужестве наших бабушек и дедушек, об их самопожертвовании и патриотизме. Боль и горе коснулось каждой семьи, и эти ужасы мы никогда не забудем. И нашим детям расскажем и донесем до них героическое прошлое нашего народа.

Огромная благодарность всем, кто откликнулся и оказал помощь в создании "Акции Бессмертный полк". Взрослые и дети подняли свои домашние архивы, нашли фотографии своих родственников, которые были причастны к той войне.

Спасибо! Ведь пока мы помним - мы живем!

"Мы помним, мы гордимся!!!"

Приближается самый светлый и дорогой сердцу каждого человека праздник -ДЕНЬ ПОБЕДЫ.  Мы помним о павших героях и с благодарностью за Победу почитаем живых. В рамках воспитания патриотических чувств детей и   уважения к ветеранам В.О.В., в преддверии  празднования 75 -летия Дня Победы наши дети  принимают активное участие в подготовке к празднику.

И. Белозеров  "9 мая" Стихотворение читает Анна  Кириченко

"Старый альбом" Стихотворение читает Василиса Щербакова

9 мая -День Победы -святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе будущим поколениям.

Л. Некрасова "День Победы", стихотворение читает Александра Фонякина

песня "Катюша" исполняет  Хорошунова Настя