МБДОУ "Детский сад №23" г.Бугуруслан
Платные образовательные услуги »

портал персональныеданные.дети></a></center>
<center><script type=

Как Вы относитесь к введению ФГОС в нашем ДОУ

Описание программы дополнительного образования

Программа дополнительного образования разработана и утверждена дошкольным образовательным учреждением самостоятельно с федеральными государственными стандартами дошкольного образования (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 года № 1155).

Копия программы дополнительного образования для детей среднего дошкольного возраста "Волшебная акварель"

Описание учебного плана к программе дополнительного образования

Учебный план  составлен в соответствии с программой дополнительного образования, разработанной учреждением  самостоятельно на основе федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. В структуре учебного плана отражена реализация программы дополнительного образования. В учебном плане определено время на реализацию данной программы.

Копия учебного плана для детей среднего дошкольного возраста "Волшебная акварель"

Описание календарного учебного графика к программе дополнительного образования

В календарном учебном графике отражены: регламентирование образовательного процесса, количество групп, режим работ групп, начало и окончание учебного года, продолжительность каникул, сроки летне-оздоровительной работы, максимально допустимый объем образовательной нагрузки в холодный период.

Копия календарного учебного графика для детей среднего дошкольного возраста "Волшебная акварель"

«  Май 2019  »