07.12.2019

МБДОУ "Детский сад №23" г.Бугуруслан
Платные образовательные услуги »

портал персональныеданные.дети></a></center>
<center><script type=

Как Вы относитесь к введению ФГОС в нашем ДОУ

Пользователей: 0

Документ о порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг в МБДОУ "Д/с №23"

Приказ № 88 от 27.08.2019 г. "Об организации платных образовательных услуг в 2019 - 2020 учебном году в МБДОУ "Д/с № 23"

Нормативно-правовая база по оказанию платных образовательных услуг

Положение об организации деятельности по оказанию платных образовательных услуг

Цены на дополнительные платные образовательные и иные услуги, оказываемые МБДОУ "Д/с № 23"

Описание программы дополнительного образования

Программа дополнительного образования разработана и утверждена дошкольным образовательным учреждением самостоятельно с федеральными государственными стандартами дошкольного образования (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 года № 1155).

Копия программы дополнительного образования для детей среднего дошкольного возраста "Волшебная акварель"

Копия программы дополнительного образования для детей старшего дошкольного возраста "Мукосолька"

Копия программы дополнительного образования для детей младшего дошкольного возраста "Песочная фантазия"

Описание учебного плана к программе дополнительного образования

Учебный план  составлен в соответствии с программой дополнительного образования, разработанной учреждением  самостоятельно на основе федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. В структуре учебного плана отражена реализация программы дополнительного образования. В учебном плане определено время на реализацию данной программы.

Копия учебного плана для детей среднего дошкольного возраста "Волшебная акварель"

Копия учебного плана для детей старшего дошкольного возраста "Мукосолька"

Копия учебного плана для детей младшего дошкольного возраста "Песочная фантазия"

Описание календарного учебного графика к программе дополнительного образования

В календарном учебном графике отражены: регламентирование образовательного процесса, количество групп, режим работ групп, начало и окончание учебного года, продолжительность каникул, сроки летне-оздоровительной работы, максимально допустимый объем образовательной нагрузки в холодный период.

Копия календарного учебного графика для детей среднего дошкольного возраста "Волшебная акварель"

Копия календарного учебного графика для детей старшего дошкольного возраста "Мукосолька"

Копия календарного  учебного графика для детей младшего дошкольного возраста "Песочная фантазия"

«  Декабрь 2019  »