Главная » 2021 » Январь » 29 » Зимние постройки-2021
Зимние постройки-2021

Зима - самое волшебное время года для маленьких ребятишек, раздолье для зимних игр и забав. Много веселья, радости, положительных эмоций и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, спуски с ледяных горок. Чтобы во время зимнего периода территория выглядела эстетичной, педагоги вооружившись фантазией и творческими умениями украшают свои участки разнообразными постройками из снега. Для того чтобы вдохновить педагогов на создание снежных построек, ежегодно в детском саду проводится смотр-конкурс «Зимние фантазии», в котором принимают участие воспитатели всех возрастных групп, младшие воспитатели, специалисты.

Каждый участок нашего детского сада стал необыкновенным, как в сказке. Необычно красивые, оригинальные по своему замыслу снежные постройки появились этой зимой на территории нашего детского сада: персонажи из детских сказок, животные, горки для катания, лабиринты и др. Поражающие воображение снежные цветные крепости и домики, герои мультфильмов и сказок, новогодние персонажи, машины, причудливые горки... Даже не верится, что всё это великолепие было создано из снега. А ведь красота окружающего вызывает светлые чувства. Недаром говорят, что «Красивому - глаз радуется».

Благодарим Всех принявших  участие  за труд, за созданную красоту, за любовь к детям !!!

группа раннего возраста "Капельки"

вторая младшая группа "Веселый паровозик"

средняя группа "Сказка"

старшая группа "Солнечные зайчики"