Главная » 2014 » Октябрь » 27 » 27 октября - Юбилей детского сада
27 октября - Юбилей детского сада

Есть одна страна на свете-

Не найти другой такой,

Не отмечена на карте,

И размер – то небольшой.
                              Но живет в стране той славной

Замечательный народ
                              И куда не кинешь взглядом –

Рядом друг с тобой идет!

В той стране такой порядок:

Все во власти у ребят

И живут они все дружно

Как семья – один отряд.

Вы, наверно, догадались?

Это садик наш родной!

Сегодня у нас особенный день – мы отмечаем День Рождения нашего детского сада. Ему сегодня двадцать пять лет. Для огромной мировой истории — это, может быть, и вовсе короткий миг, но для нас – это целая жизнь.

Юбилей вели 2 ведущих: воспитатели Галкина Надежда Васильевна и Яшнева Елена Александровна.

Праздник открыл педагогический состав нашего детского сада, исполнив песню «Добрый жук». Выступила со словами поздравления первая заведующая, при которой был открыт наш сад, Устинова Любовь Степановна, которая всех гостей познакомила с историей сада.

Мы были рады видеть представителей  Управления Образования г. Бугуруслана  в нашем

саду, которые нам  вручили сертификат на приобретение техники.

Также выступили члены родительского комитета с каждой группы со словами поздравлений и вручением подарков.

Музыкальный руководитель, Оксана Владимировна , выступила с композицией «Топ, топ, топ», представив все группы детского сада.

В этот день много теплых слов хочется сказать в адрес тех, кто сейчас продолжает растить и воспитывать молодое поколение - всем сотрудникам детского сада.

И, конечно же на плечи воспитателей ложится самый тяжелый, ответственный, но в то же время и приятный груз, потому что детские улыбки, смех, их успехи, искренность, любовь к своим воспитателям – самая большая благодарность за труд воспитателя.

С поздравлением для воспитателей выступила старшая группа, исполнив песню «Воспитатель», которая тронула сердца воспитателям.

В нашем детском саду трудятся по-настоящему творческие люди – наши воспитатели. У нас есть добрые и заботливые младшие воспитатели, повара , которые вкусно готовят. Рядом с нами работают медсестра, которая следит за здоровьем детей, прачка, поддерживающая чистоту в дошкольном учреждении.  У нас есть замечательная завхоз, которая снабжает нас всем необходимым. И, главное, у нас есть прекрасная заведующая, без которой  наш детский сад увял бы как цветок без воды - Леонтьева Наталья Николаевна, которая  выступила со словами  поздравлений в адрес сада, сотрудников и детей.

Праздник украсил танец подготовительной группы «Гусары и барышни».

Гостей порадовал забавный "Танец маленьких утят" в исполнении II младшей группы.

Нашими гостями были времена года, которые принесли много радости, смеха и веселья. Осень подарила гостям танец с листочками в исполнении старшей группы.

Зима пришла со Снеговиками. Они в танце показали себя во всей красе.

Весна нас одарила веселым танцем «Хлоп, топ, кап…» в исполнении подготовительной группы. Это был самый яркий номер, который стал незабываемым.

Лето появилось с цветочками и бабочками, которые закружили в танце и повеяло летним настроением.

Нашего юбиляра  поздравили малыши, которые спели нам частушки от души!

Стихи прозвучали от старшей группы.

С днём рождения юбиляра поздравила средняя группа, сыграв в театральной постановке «Мы играем в детский сад» и исполнив песню «Ах, как хорошо в садике живется».

В заключении нашей торжественной части преподнесли гостям торт и воспитатели исполнили песню «Каравай»

И пусть всё то, чем мы живём в саду,
                      Не пройдёт, не исчезнет, как дым.
                      И останется в сердце до боли знакомый
                      Уголок, ставший всем нам родным

И запомнится радость и горе,
                     Наши чувства, тревоги, дела.
                     Пожелаем друг другу успехов,
                      И любви. И добра. И тепла.
                      Будем веселы, здоровы,

Будем добрый свет дарить.
                      Приходите в гости к нам

Детский сад всегда открыт!

Просмотров: 762 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2014  »