Консультативный пункт »

p22_konsul-tativnyiypunkt

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада продолжает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателя, учителя-логопеда, педагога-психолога, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, медсестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (35352) 4-29-54.

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8 (35352) 4-29-54 и наши специалисты проведут телефонную консультацию или предоставят нужную информацию на Ваш электронный адрес.

Основными направлениями работы консультативного пункта являются:

• оказание помощи родителям в развитии ребенка в общении со сверстниками;
  • оказание помощи родителям в подготовке ребенка к школе;
  • оказание помощи родителям в развитии их воспитательных возможностей и положительного влияния, выявление семей социального риска;
  • распознавание и разрешение конфликтов, затрагивающих интересы ребенка, проблемных ситуаций на ранних стадиях развития с целью предотвращения серьезных осложнений;
  • консультирование по осуществлению необходимой коррекции ребенка (с помощью специалистов).

Консультация с администрацией детского сада

Консультацию по вопросам обучения и воспитания детей ведёт - заведующий Хивинцева Наталья Павловна.

Консультация со специалистами детского сада

Консультацию по вопросам обучения и воспитания детей ведёт - старший воспитатель Сельцина Сания Нигматуловна.

Консультацию по вопросам музыкального развития, воспитания и обучения детей ведет - музыкальный руководитель Марухина Наталья Валерьевна.

Консультацию по вопросам здоровья и медицинского обслуживания в детском саду ведёт - медицинская сестра Логвинова Татьяна Валентиновна.

Консультацию по вопросам логопедического развития, воспитания и обучения детей ведёт - учитель-логопед Шаварская Виктория Юрьевна.

https://resize.yandex.net/mailservice?url=http%3A%2F%2Fulybkasalym.ru%2Fwp-includes%2Fjs%2Ftinymce%2Fplugins%2Fwordpress%2Fimg%2Ftrans.gif&width=0&height=0&key=8f5e4d99881d3764942b80a902e3944fОсновными задачами консультативного центра являются:

• оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, не посещающих ДОУ;
  • оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста;
  • оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения;
  • обеспечения взаимодействия между муниципальным дошкольным образовательным учреждением, реализующим общеобразовательную программу дошкольного образования, и другими организациями социальной и медицинской поддержки детей и родителей (законных представителей).

Вы также можете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов, заполнив заявление, и отправив его на электронный адрес МБДОУ: natalya.leontjewa2013@yandex.ru.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

«  Апрель 2024  »