Главная » 2014 » Май » 30 » ВЫПУСКНОЙ БАЛ - 2014
ВЫПУСКНОЙ БАЛ - 2014

Выпускной в детском саду – это один из самых важных этапов в жизни наших детей и родителей. Ребенок уже стал совсем большим, он многому смог научиться и полностью готов вступить в новую взрослую жизнь, став школьником.

В нашем саду в этом году выпустилась подготовительная группа «Непоседы». Воспитатели Солдаткина Марина Васильевна, Кондрашина Марина Александровна и младший воспитатель Хивинцева Анна Владимировна на протяжении пяти лет заботились о физическом и духовном здоровье детей, отдавали свою любовь, уделяли каждому внимание, помогали преодолевать трудности.

Все силы воспитателей были направлены на обучение и воспитание наших деток. Выпускники и их родители благодарны за счастливое детство, которое им подарили воспитатели.

На празднике мы увидели результат работы наших воспитателей и музыкального работника-Оксаны Владимировны, которые организовали грандиозный бал.

На празднике самым ярким и неожиданным моментом было появление гостьи  Бяки-Забияки.

Она хотела узнать, чему научились ребята в детском саду, для этого она приготовила конкурсы «Составь свое имя», «Математические цветочки», «Собери свой портфель», и убедившись, что ребятки подготовлены к школе попрощалась с ними.

Самыми незабываемыми номерами праздника стали танцы : «Спортивный квартет»,

«Гусары»,

танец с мамами,

танец с игрушками,

песни: «Детство», «Детский садик».

На протяжении праздника родители не могли сдерживать слез радости и расставания.

Заведующая Наталья Николаевна выступила с напутственными словами и вручила альбом, ленту выпускника. Слова благодарности были произнесены в адрес сотрудников детского сада выпускниками и их родителями.

В завершении бала ребята выпустили в небо шары с желаниями.

Просмотров: 620 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2014  »