Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Театр
Театр

Дети всегда рады приезду цирковых и театральных артистов в детский сад. Включившись в процесс, дошкольники начинают отвечать на вопросы героев, выполняют их просьбы, играют в совместные игры, дают советы. Они радуются, когда смеются персонажи, грустят вместе с ними, предупреждают об опасности, переживают над неудачами любимого героя, всегда готовы прийти к ним на помощь.

8 ноября в МБДОУ «Д/с №23» прошло театральное представление «Азбука безопасности» РДК (г. Бугуруслан). Вместе с ведущей и с веселым клоуном Почемучка дети принимали активное участие в разнообразных играх, где продолжали знакомиться с окружающим миром, а именно закрепили свои знания о правилах дорожного движения, пожарной безопасности и безопасного поведения на воде и в лесу. Забавный клоун Почемучка проводил с ребятами игры «Сигналы светофора» «Регулировщик», «Пожарная тревога», «Спасательный круг», а также все вместе выполняли «Гимнастику для тела». Игры, различные задания и эстафеты доставили детям массу положительных эмоций, много удовольствия и радости и ребята будут ждать с нетерпением следующей встречи с артистами.

Просмотров: 302 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2018  »