Главная » 2019 » Февраль » 18 » Смотр-конкурс «Мы - молодые таланты»
Смотр-конкурс «Мы - молодые таланты»

15 февраля 2019 г. по инициативе Бугурусланской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ совместно с Управлением образованием состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности молодых педагогов «Мы - молодые таланты». В нем приняли участие учителя школ, воспитатели детских садов, коррекционной школы-интерната, педагоги дополнительного образования ЦРТДЮ, преподаватели педагогического, нефтяного колледжа, сельскохозяйственного техникума (40 человек). Педагогические коллективы представили на конкурс 20 номеров художественной самодеятельности в самых разных жанрах: вокал (соло, дуэт), хореография, художественное слово, инструментальная композиция. Душевная атмосфера и богатая жанровая программа стали залогом успеха всего конкурса. Выступления педагогов были необычайно красочны, эмоционально насыщены. Все участники показали высокий уровень профессионального и творческого мастерства. Гостями праздника творчества стали руководители образовательных организаций, педагоги, ветераны. Городская организация профсоюза выражает глубокую благодарность руководителям, председателям первичных профсоюзных организаций, коллективам образовательных учреждений, принявшим участие в смотре-конкурсе художественной самодеятельности. Наш детский сад принял активное участие и представил достойных участников в номинации «Хореография», которые заняли призовое место:

Диплом II степени – в номинации "Хореография" (Воронина А.С., Леонтьева О.В., Миронова Д.А., Шаварская В.Ю.).

Поздравляем наших коллег с победой!!!

Просмотров: 375 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2019  »