Главная » 2018 » Апрель » 10 » Конкурс "Грант губернатора Оренбургской области"
Конкурс "Грант губернатора Оренбургской области"

В апреле 2018 года наш детский сад принял участие в Областном конкурсе на грант губернатора Оренбургской области среди образовательных организаций, активно внедряющих современные образовательные программы и педагогические технологии. Участие детского сада в конкурсе позволило педагогическому коллективу проявить себя, развить свои таланты, а также получить определенные преимущества в дальнейшей педагогической и образовательной деятельности. Конкурс поспособствовал совершенствованию оценки и стимулирования труда педагогических работников, выявлению передового педагогического опыта, обновлению содержания дошкольного образования. Крайне важна была мотивация со стороны администрации ДОУ на победу, понимание того, что итог конкурса влияет на имидж образовательного учреждения в условиях реально существующей здоровой конкуренции.  Коллектив ДОУ, владеющий уникальными методическими приемами и профессиональными качествами, проделал большую работу по подготовке конкурсных материалов и обобщения опыта работы. И мы еще раз убедились в том, что серьёзных результатов можно добиться только тогда, когда педагоги представляют собой коллектив творческих единомышленников. А главное в коллективе появилось особое отношение к процессу подготовки и огромное желание участвовать в различных конкурсных мероприятиях, стремление прославить свой детский сад, не жалея для этого времени и сил.

Мы желаем нашему дружному и творческому коллективу победы в конкурсе и дальнейших творческих успехов и профессиональных свершений !!!

Просмотров: 745 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2018  »