Вторник
23.04.2024
19:09
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ "Детский сад №23" г.Бугуруслан
Главная Регистрация Вход
»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта

Полезные ссылки
портал персональныеданные.дети></a></center>
<center><script type=

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » День дошкольного работника!
22:04
День дошкольного работника!

     27 сентября в России отмечают праздник – День воспитателя и дошкольных работников. Сегодня дошкольное воспитание – это тот образовательный компонент, который более всего востребован. Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать поступательное развитие всем детям дошкольного возраста. Это высокая миссия, предназначение которой - сотворение личности, утверждения человека в человеке. Благодаря доброте, мастерству воспитателя, каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья. Пожалуй, ничто так не сближает педагогов, детей и их родителей, как праздники. Именно поэтому в нашем дошкольном учреждении стало традицией проведение праздников.

     27 сентября в МБДОУ «Д/с № 23» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника. Инициатором проведения праздника выступило Управление образованием администрации МО «город Бугуруслан». В мероприятии принимал участие весь коллектив детского сада, дети и воспитанники МБУДО Детской музыкальной школы №2 МО «город Бугуруслан». Гостями праздника были приглашенные: начальник Управления Образованием администрации МО «город Бугуруслан» Г.С. Отдушкин, который поздравил присутствующих с профессиональным праздником и вручил Почетные грамоты педагогическим работникам и сотрудникам детских садов города, директор МКУ «ИМЦ» МО «город Бугуруслан» Н.В. Куляшкина, ветераны педагогического труда, председатель Бугурусланской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ А.И. Пильнова, которая поздравила с праздником и чествовала ветеранов педагогического труда, Л.В. Московцева помощник депутата Законодательного Собрания города Оренбурга, председателя комитета по образованию, науке, культуре и спорту Аверьянова Г.М., которая вручила Почетные грамоты и ценные подарки. С добрыми пожеланиями и напутствующими словами выступила первая заведующая детского сада № 23 Л.С. Устинова.

     На торжественной части мероприятия дети с большим удовольствием исполняли музыкальные композиции, посвящённые воспитателям и дошкольным работникам. Сотрудники ДОУ читали стихи, исполняли песни и танцы. Украшением праздника стали музыкальные номера, подготовленные воспитанниками Детской музыкальной школы №2. Праздник получился торжественным и захватывающим, оставив массу положительных эмоций и впечатлений.

         Такие совместные праздники служат основой для дальнейшей мотивации дошкольников и коллектива сада к процессу подготовки и участия в различных мероприятиях, стремление прославить свой детский сад, не жалея для этого времени и сил. Хотелось бы выразить огромную благодарность родителям групп за помощь в подготовке праздничного мероприятия.

 

Просмотров: 444 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Вход на сайт


Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz