« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 113 114 »

В преддверии праздника «Дня матери» в нашем саду педагоги и воспитанники всех групп организовали галерею рисунков, стенгазет, портретов любимых мам.

Просмотров: 126 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

«День Матери» - это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Так давайте поздравим всех-всех мам на свете с этим днем, созданным для того, чтобы дарить слова любви!  Примите поздравления в городской праздничной программе,  посвященной  Дню Матери  в России   "МАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!"< ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

Железная дорога - это зона повышенной опасности. Нередки случаи травматизма людей, идущих вдоль железнодорожных путей или в колее.  Детский травматизм вызывает особую тревогу в условиях развития высокоскоростного движения. Ведь дети не всегда могут оценить реальную опасность. Наиболее эффективным методом предотвращения детского травматизма становится недопущение несанкционированного нахождения детей и в зону движения скоростных поездов. ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. Это международное событие призвано привлечь внимание всех людей планеты к печальному факту. В целях пропаганды среди участников дорожного движения необходимости знания и соблюдения требований Правил дорожного  движения, выработки у детей активной позиции в обеспечении собственной безопасности на дороге, воспитания ответственности зa свoю жизнь и жизнь других участников движения в период с 11.11.2020 г. по 16.11.2020 г. проходила акция ко дню памяти жертв ДТП.

... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2020 | Комментарии (0)

20 ноября в средней группе "Сказка" воспитатель Кондрашина М.А. провела спортивное развлечение "Мы растем здоровыми". Вместе с героем Карлсоном дети выполняли разминку с флажками, различные задания на скорость, ловкость и выносливость. Развлечение прошло на дружеской ноте. Ребята проявили себя как настоящие спортсмены.

В старшей группе "Солнечные зайчики" воспитатель Солдаткина М.В. провела спортивное развлечение  "За здоровьем в детский сад". Вместе со сказочными героями  Бабой -Ягой и доктором Айболитом команды играли в занимательные конкурсы. Развлечение получи ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2020 | Комментарии (0)

19 ноября в группе компенсирующей направленности "Радуга" воспитатель Полякова  Т.М. с целью пропаганды ЗОЖ провела спортивное развлечение "Мы сильные, мы быстрые, мы спортивные". Вместе с детьми провели разминку, ОРУ с мячом. Играли в игры "Веселый парашют", "Мягкий бильярд". Все дети приняли активное участие. Получили хорошее настроение и много положительных эмоций.

Со спортом дружим  мы всегда, мы физкультуре рады!

Нас впереди победы ждут ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2020 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »