Главная » 2015 » Март » 8 » 8 Марта - Международный женский день!!!
8 Марта - Международный женский день!!!

Воспитатели подготовительной группы Галкина Надежда Васильевна и Аитова Татьяна Владимировна провели утренник, посвященный девочкам, мамам и бабушкам! В самом начале гостей оживила весенняя ламбада в исполнении детей и поздравления мальчиков. А песня «Весенняя капель» придала весеннего настроения. На празднике появились Феи из сказки и устроили пышный королевский бал!

Бал начался  с веселого вальса «Раз, два, три, на носочки».

После танца часы пробили 12 раз и принц появился у нас.

Он объявил о том, что хочет найти принцессу и конкурс объявил среди девочек. В первом конкурсе «Знакомство» каждая девочка представила себя. Во втором конкурсе «Самая общительная» гостей порадовали забавные ответы девочек.

Девочкам нашим на смену вышли мальчики-джентльмены и приняли участие в игре «Кто быстрее наденет фартук и колпак».

Третий конкурс «Самая лучшая хозяйка», а задание такое, что в чашках назовите и что из этого можно сделать скажите.

Следующий конкурс вперед девочек зовет, кто же из девочек лучше споет частушки.

А теперь пора для мальчиков - новая игра. Цветок друг другу нужно передать и ласковое слово маме сказать.

Следующий конкурс для девочек «Кто оригинальней наберет букет цветов», с этим заданием девочки справились быстро, также девочки в конкурсе «Интеллектуальный» ответили на множество разных загадок из любимых сказок.

Последний конкурс «Танцевальный», принц пригласил одну из девочек, а для других Фея помогла собрать разных заморских принцев! Гостей восхитил хрустальный вальс своим изяществом и нежностью.

Пока наше почетное жюри оценивало девочек, Феи провели игру «Кто аккуратнее вырежет для мамы цветок».

Все девочки были награждены грамотами и сладкими дарами от фей.

А принц выбрал для себя принцессу и подарил ей корону. В заключении дети исполнили песню «Что же маме подарить», которая тронула сердца наших мам и они не сдержали своих слез!

Просмотров: 438 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2015  »