Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » 27 сентября - День воспитателя и дошкольного работника
27 сентября - День воспитателя и дошкольного работника

Дорогие воспитатели и все дошкольные работники! Родители доверяют Вам самое дорогое, что у них есть — своих ребятишек. Вы окружаете детей теплом, заботой, улыбками. Хочется поблагодарить Вас и пожелать, чтобы и Вас окружала любовь и тепло любимых людей, чтобы всегда сияла улыбка на лице. С праздником!

Сегодня  наши педагоги и их помощники окружены вниманием начальства, родителей и особенно, любовью маленьких детей – наших благодарных воспитанников. В этот день прозвучали поздравления от всего сердца. Поздравления от маленьких подопечных – это самый дорогой для нас подарок. У нас есть повод радоваться в этот день, ведь на наших глазах подрастают маленькие непоседы, которые очень скоро станут достойными членами общества. Наши детки подготовили концерт, который прошел в теплой атмосфере. Каждая группа подготовила номер для своих любимых воспитателей.
     Средняя группа исполнила танец «Листопад», который запомнился всем.

Старшая группа исполнила замечательную песню «Хорошо у нас в саду». Песня тронула сердца воспитателей.

Подготовительная группа не обделила поздравительным стихом ни одного работника детского сада, в их исполнении прозвучала песня «Воспитатель».Танец с шарами произвел большое впечатление на всех гостей.

В заключении подготовительная группа вручила сувениры воспитателям, которые изготовили сами воспитанники.

Концерт был завершен детской дискотекой. Этот праздник для каждого работника нашего детского сада стал незабываемым!

В этот день состоялся праздничный концерт в МАДОУ  «Детский сад №22». Были приглашены ветераны, руководители ДОУ и воспитатели всех садов г.Бугуруслана. Заместитель  главы города по социальным вопросам В.В.Колесников и начальник городского управления образованием Г.С.Отдушкин  выступили с теплыми поздравительными  словами и были вручены заслуженным работникам дошкольного образования почетные грамоты и благодарственные  письма  главы МО «город Бугуруслан» В.О.Бэра. Также были отмечены ветераны словами благодарности и цветами.

Из нашего сада были награждены медсестра - Логвинова Татьяна Валентиновна

и повар - Резяпкина Татьяна Прокопьевна,

которые отдают все силы и любовь своей работе.

Отмечена Устинова Любовь Степановна, которая отдала всю жизнь и любовь нашему саду.

Она руководила  садом  с самого открытия. Благоустройство и ремонт сада были организованы под ее управлением. Какая огромная работа проделана для модернизации сада. И с каждым годом сад все расцветает уже под управлением Леонтьевой Н.Н.

Мы выражаем огромную благодарность МАДОУ «Детскому саду №22» за теплый прием, праздничный концерт и поздравления. Мы будем хранить в памяти трогательные  минуты вручения поздравительных сердец гостям от воспитанников.

Просмотров: 645 | Добавил: Admin | Теги: День воспитателя, праздник, дети, поздравляем | Рейтинг: 5.0/1

«  Сентябрь 2013  »