Каталог файлов »

Показано материалов: 1-6

Подготовила и провела: Антонова Лидия Анатольевна

Тема дня: Домик для птиц

Непосредственно-образовательная деятельность | Просмотров: 2301 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

Подготовила и провела; Кинжалова Ирина Михайловна

Непосредственно-образовательная деятельность | Просмотров: 1556 | Загрузок: 31 | Добавил: Admin | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

Конспект непосредственно-образовательной деятельности на тему: «Дорожные знаки»
Возрастная группа: средняя.
Направление: познавательно-речевое.
Образовательная область: социализация.
Интеграция образовательных областей в соответствии с требованиями ФГТ: «Здоровье», «Безопасность», «Физическая культура», «Коммуникация»,  «Художественная  литература», «Художественное творчество», «Музыка», « Познание».
Непосредственно-образовательная деятельность | Просмотров: 493 | Загрузок: 37 | Добавил: Admin | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждениеМуниципального образования «город Бугуруслан»«Детский сад общеразвивающего вида №23» с приоритетным осуществлением физического развития
Конспект непосредственно-образовательной деятельности в подготовительной группе
Тема: « Как хлеб на стол пришел»